Zeit für Ihr Event

Finden Sie Ihren Lieblingsort für eine Tagung, Hochzeit oder Familienfeier

Übersicht Eventlocations

Location max. Personenanzahl Anzahl Räume Ort Internet
Seehotel Brandenburg an der Havel 240 6 Beetzsee OT Brielow www.seehotel-brandenburg.travdo-hotels.de/de/
SORAT Hotel 140 5 Brandenburg an der Havel www.sorat-hotels.com/de/hotel/brandenburg
DOMEVENTS 500 11 Brandenburg an der Havel www.domevents.de
Gut Wendgräben 140 1 Brandenburg an der Havel www.gut-wendgraeben.de
Werft Restaurant 250 1 Brandenburg an der Havel www.werft-brandenburg.de
Hotel am Molkenmarkt 90 3 Brandenburg an der Havel www.hotel-am-molkenmarkt.de
Schloss Plaue 1000 1 Brandenburg an der Havel www.schlossplaue.de
Stadthalle 1000 8 Falkensee www.stadthalle-falkensee.de
artHotel Kiebitzberg 250 4 Hansestadt Havelberg www.arthotel-kiebitzberg.de
Landhaus Zachow 70 1 Ketzin/Havel www.landhaus-zachow.de
Gutshof Havelland 120 3 Ketzin Havel OT Falkenrehde www.gutshof-havelland.de
Scheune Paretz 450 3 Ketzin/Havel OT Paretz www.stiftung-paretz.de
Schloss Paretz 100 1 Ketzin/Havel OT Paretz www.stiftung-paretz.de
Gästehaus am Klostersee 100 4 Kloster Lehnin www.lehniner-institut-fuer-kunst.de
Zentrum Kloster Lehnin 100 6 Kloster Lehnin www.diakonissenhaus.de/zentrum-kloster-lehnin
Rochow-Museum Reckahn 60 5 Kloster Lehnin www.rochow-museum.uni-potsdam.de
Hotel Seehof Netzen 30 3 Kloster Lehnin www.seehof-netzen.de
Hotel-Restaurant "Markgraf" 100 5 Kloster Lehnin www.hotel-markgraf.de
GastHof Milow 40 1 Milower Land www.gasthof-milow.com
Deutsches Haus 120 1 Mühlenberge www.landgasthofdeutscheshaus.de
Landgut Stober 750 30 Nauen OT Behnitz www.landgut-stober.de
Alte Brennerei Ribbeck 120 1 Nauen OT Ribbeck www.vonribbeck.de
Schloss Ribbeck 150 3 Nauen OT Ribbeck www.schlossribbeck.de
Landhotel "Zum Baggernpuhl" 120 1 Nauen OT Wachow www.hotel-baggernpuhl.de
Hotel Bollmannsruh am Beetzsee 150 5 Päwesin OT Bollmannsruh www.hotel-bollmannsruh.de
Superbowl Premnitz - Klubhaus 120 3 Premnitz www.superbowl-premnitz.de
Kulturzentrum Rathenow 200 3 Rathenow www.kulturzentrum-rathenow.de
Havelrestaurant Schwedendamm 200 7 Rathenow www.havelrestaurant-schwedendamm.com
Foxberghof 120 1 Schönwalde/Glien www.foxberghof.de
Waldschule Pausin 120 3 Schönwalde-Glien www.waldschule-pausin.de
Kavalierhaus Caputh 120 1 Schwielowsee www.kavalierhaus-caputh.de
Landhaus "Haveltreff" 38 2 Schwielowsee www.haveltreff.de
Haus am See 110 2 Schwielowsee www.hotel-hausamsee.de
Pension am Dorfanger 50 1 Seeblick www.pension-am-dorfanger-hohennauen.de
Hotel & Restaurant zum Rittmeister 100 5 Werder (Havel) www.zum-rittmeister.de
Precise Resort Schwielowsee 250 12 Werder (Havel) www.resort-schwielowsee.com/de/
Lendelhaus Werder 200 6 Werder (Havel) www.lendelhaus.de
Bismarckhöhe 450 3 Werder (Havel) www.bismarckhoehe.com
Filterhaus 200 1 Werder (Havel) www.restaurant-filterhaus.de/
Servicedienste Elstal 130 5 Wustermark www.servicedienste-elstal.de

Sie benutzen offenbar den Internet Explorer von Microsoft als Webbrowser, um sich unsere Internetseite anzusehen.

Aus Gründen der Funktionalität und Sicherheit empfehlen wir dringend, einen aktuellen Webbrowser wie Firefox, Chrome, Safari, Opera oder Edge zu nutzen. Der Internet Explorer zeigt nicht alle Inhalte unserer Internetseite korrekt an und bietet nicht alle ihre Funktionen.